ФОРУМ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Купить, продать, обсудить, узнать
Текущее время: Март 29th, 2024, 12:18 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пойман интернет-мошенник
СообщениеДобавлено: Июнь 1st, 2010, 1:48 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Май 29th, 2010, 5:04 pm
Сообщений: 11
Друг сбросил информацию с другого форума (цитаты):
"Сотрудниками Управления "К" МВД России был задержан известный Интернет мошенник Соколов Сергей Александрович. Он взламывал аккаунты людей с рейтингом и статусом на тематических форумах и Интернет-сайтах аукционного типа, после чего от их лица продавал историческое ХО, предметы антиквариата, монеты, награды и вроде даже цифровую технику, и получив за лот деньги соответственно пропадал..
В настоящий момент Соколову избрана мера пресечения арест (содержание под стражей), где он и будет находиться до суда. За сим, кто еще не успел написать заявления руководствуясь тем, что это бессмысленная трата времени, ведь Соколова все равно никто не поймает, у вас еще есть такой шанс получить свою маленькую дозу возмездия, и прибавить этому архаровцу годок другой к общему сроку. Так же откликнитесь те, кто в свое время уже написал, но результата соответственно никакого не было. Потерпевшие интересуют по всей России.
Так же интересуют люди, чьи аккаунты он взламывал и от их лица продавал, т.к. это деяние так же наказуемо в рамках УК РФ, и прибавит .......у срока.
Для связи со мной: 621-75-58, +7965 1500616 begin_of_the_skype_highlighting +7965 1500616 end_of_the_skype_highlighting (моб) Владимир Владимир.
Звоните и пишите все те кого он кинул, или ломанул акаунт.
Все нам известные на настоящий момент его подставные данные ( буду их пополнять по мере установки): <Соколов Сергей Александрович>, <Слеванов Олег Олегович>, <Капаев Максим Юрьевич>, <Клековкин Владимир Владимирович>, <Давыдов Антон Алексеевич>, <Паутов Юрий Алексеевич>, <Петелин Сергей Славович>, <Бухтияров Виталий Борисович>, <Сивцов Дмитрий Владимирович>, <Лекомцев Иван Юрьевич>, <Морковин Евгений Сергеевич>,"Симонова Екатерина" На данных лиц он открывал счета в различных банках, перечислять их нет смысла т.к. их много, так же для связи с ним он оставлял номера телефонов которых свыше 10."

Ещё:
"Действительно по оперативным сводкам МВД РФ прошла информация о задержании крупного сетевого "кидалы".
Действительно не без оснований предполагают, что мощные сетевые кидки июля-сентября 2008 года - его рук дело.

Утверждают, что помимо физических улик (телефоны, сетевые модемы и тд) и других этот кадр сохранил переписку с потерпевшими с 2008 года.

Те, кого "кинули" могут обращаться с заявлениями в региональные отделения МВД РФ.

НО! ПРОСИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ ПОКУПАЛ СОВЕТСКИЕ НАГРАДЫ, ТО ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТ ПОД 30, 324 СТАТЬЮ УК РФ!!!

Для зарегистрированных форумчан. За более подробной информацией и консультацией по подаче заявления обращайтесь по телефонам в Москве: +7495 6217558 begin_of_the_skype_highlighting +7495 6217558 end_of_the_skype_highlighting, +7965 1500616 begin_of_the_skype_highlighting +7965 1500616 end_of_the_skype_highlighting (моб) Владимир. Его же можно и поздравлять с задержанием."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB