ФОРУМ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Купить, продать, обсудить, узнать
Текущее время: Март 19th, 2024, 5:32 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Май 31st, 2010, 8:43 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Май 29th, 2010, 5:04 pm
Сообщений: 11
Данный сайт является веткой фалеристического форума http://forum.faleristika.su/, где, в отличии от упомянутого, разрешена торговля.
Несмотря на множество разделов, тут также делается уклон на советские награды.
Первый продукт, который предлагает администрация, это возможность купить, продать или обменяться лотами. Каждый зарегистрированный пользователь ресурса получает возможность реализовать или приобрести любой коллекционный материал, обменяться лотами. Для этого созданы разделы с магазинами, в которых лоты выставляет только администрация. И также есть общедоступный раздел по продажам для всеобщего пользования.
Второй продукт, который администрация предлагает, имеет платный контент. Это:
-обсуждение подлинности с последующим удалением темы по желанию пользователя;
-обсуждение аукционов, форумов по всему миру;
-обсуждение реальных цен;
-просмотр редких наград с доступом к скачиванию файлов, видео просмотр в "ютубе" с расширенной информацией и показ "водяных знаков".
Помните, что начав деятельность на форуме, Вы автоматически подвергаетесь сталкиваться с конкуренцией, попытками «кидков» и всеми возможными проявлениями человеческих черт характера как в Вашем отношении, так и в направлении администрации данного ресурса.
Цель администрации - сгладить все возможные негативные моменты. Администрация предлагает свои знания, опыт и помощь в осуществлении процесса «купли-продажи» или обмена, информацию, способную принять наилучшее решение. Известно много дилеров и покупателей, по которым можно получить подсказки, что максимально исключит возможность «кидков» и различного рода проблем с контрагентами, поможет понять цели и желания людей. Кроме того, любой форумчанин может воспользоваться информационной помощью: как оплатить, как отправить лоты, и другие технические вопросы купли-продажи или обмена, что может уберечь от нарушения законов.
В случаях, когда продавец не имеет гаранта на сделку, администрация готова выступить в качестве посредника, как на принятие оплаты, так и на передачу лотов. В этом случае вознаграждение за помощь обсуждается индивидуально по каждому случаю. Ещё как вариант, администрация готова принимать в залог средства от продавцов, которые могут смело продавать лоты на сумму, не превышающую этот залог. При таком варианте покупатели могут без риска проводить оплату продавцу, предварительно сверившись с администрацией по наличию залоговой суммы. За все другие варианты купли-продажи администрация ответственности не несёт, и предъявленные притензии рассматривать не будет.
Для того чтобы видеть к какой категории относится форумчанин, администрация создала группы форумчан с соответствующим цветом.
Администраторы - это группа надежных профессионалов, которые наделены правами управления и имеют привилегии. Под привилегиями имеется в виду следующее: возможность получать лот до оплаты, бесплатный допуск к платному контенту. В легенде группа отображена красным цветом.
Модераторы - это группа профессионалов или порядочных людей, которые способны следить за Правилами и порядком на форуме. Данная группа имеет бесплатный доступ к платному контенту, и в легенде отображена зелёным цветом.
VIP-группа - это группа с доступом к платному контенту. Данная группа окрашена в синий цвет.
Зарегистрированные пользователи - это группа пользователей, которые могут вести полную деятельность согласно Правилам, но не имеют доступа в разделы платного контента. В легенде группа отображена чёрным цветом.
Покупатели - это группа пользователей, у которых права доступа гостей с возможностью видеть только разделы с продажами, и покупать через личные сообщения. Данная группа окрашена в коричневый цвет.
Все регистрации активируются администрацией после предоставления данных регистрирующегося с последующим хранением и не распространением этих данных вне Правил и Положений данного ресурса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB