ФОРУМ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Купить, продать, обсудить, узнать
Текущее время: Март 19th, 2024, 12:40 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие правила
СообщениеДобавлено: Декабрь 4th, 2018, 6:08 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Май 29th, 2010, 4:14 pm
Сообщений: 752
Откуда: http://forum.faleristika.su/
Администрация форума имеет право отказать в регистрации пользователю, если регистрирующимся указаны неверные данные, либо он зарекомендовал себя на других интернет-ресурсах с негативной стороны. При этом регистрирующийся соглашается с Правилами, соглашается получать важные оповещения на указанный при регистрации "электронный адрес" или в личные сообщения (ЛС).
Администрация не разделяет политические, религиозные и другие взгляды участников форума, не несёт ответственности за высказывания, изображения и другие материалы, размещённые пользователями на форуме. При этом администраторы и модераторы будут внимательно следить за размещённым материалом, чтобы своевременно отредактировать тему, или удалить размещённые компрометирующие материалы без предупреждения, а также будут наказывать за нарушение Правил, и помогать пользователям подсказками, чтобы уберечь от нарушения законодательств.
Все предметы коллекционирования, разрешённые к выставлению пользователями на форуме, не несут политической, религиозной или иной смысловой окраски. Это лишь предметы собирательства и исторического изучения. Если выставленные на форуме лоты, изображения, либо текст сообщений могут затронуть чьи-либо убеждения, чувства - убедительная просьба покинуть форум.
Администрация оставляет за собой право модернизировать Правила, исходя из работы форума, что будет указываться дополнительно. При этом зарегистрированный пользователь в праве покинуть ресурс, если дополнения его не будут устраивать.
На форуме запрещается:
-обсуждать в открытую действия администраторов или модераторов (все волнующие вопросы можно задавать только в ЛС);
-ненормативная лексика и оскорбления, а также политические, националистические, религиозные и другие провокационные высказывания как в сообщениях, так и в профиле пользователей;
-выставлять в открытый доступ информацию о пользователе (ФИО, адрес, телефон и тп.), кроме случаев предупреждений о мошеннике (последнее должно быть проверено и доказано, чтобы не допустить поспешный ошибочный вывод);
-размещать материал, нарушающий законодательства или "спам", который не относится к тематике форума;
-открывать темы в несоответствующих разделах;
-целенаправленно "флудить" в темах, что может привезти к усложнению деятельности создавших их;
-использовать различные механизмы для мошенничества.
При нарушении Правил пользователь может получить предупреждение, бан или деактивацию аккаунта в зависимости от степени провинности. Решение бана или деактивации принимают администраторы сами или с подсказки модераторов. Предупреждение могут выносить и сами модераторы. Сроки банов могут быть до недели, двух недель, на целый месяц, либо навсегда (обычно по нарастающей при повторных нарушениях).

На форуме разрешено приводить ссылки любых интернет-ресурсов (в том числе и с торговым контентом), которые дополняют или развивают тему. При этом нужно помнить, что не каждый форумчанин имеет доступ к указанному ресурсу.
Разрешается открывать отдельные темы только для рекламы некоммерческих сайтов, которые способны помочь в коллекционировании, а также в соответствующем разделе с платным контентом. Рекламировать коммерческие ресурсы в отдельных темах можно только при разрешении администрацией на правах рекламы.
Создавая тему, пользователь обязуется вкратце в названии темы описывать её содержимое. При этом допускается использование заглавных букв. Если название темы недостаточно, то наказываться пользователь не будет, но будет иметь риск не развить тему, и не достичь предполагаемого результата активности. В описании темы, при ответах пользователь может пользоваться различными шрифтами, цветом, смайликами и тп. на своё усмотрение, если это не перечит пунктам о "спаме" и "флуде".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB