ФОРУМ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Купить, продать, обсудить, узнать
Текущее время: Март 28th, 2024, 5:15 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила покупок
СообщениеДобавлено: Май 30th, 2010, 7:44 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Май 29th, 2010, 5:04 pm
Сообщений: 11
1. При сделанной ставке покупатель обязуется выкупить лот, если его ставка выиграет. Поэтому, следует взвешенно подходить к предложениям за лоты. Расходы по доставке - за счёт покупателей, если не оговаривается другое.
2. Запрещается снимать ставки без каких-либо веских причин. Исключениями являются следующие моменты: вновь открывшиеся сведения по лоту, которых не было изначально (состояние, возможность доставки и тп.), затягивание торгов продавцом при текущих ставках не ниже МПЦ, форс-мажоры личного характера (последнее будет строго контролироваться).
3. Если покупатель снял свою последнюю ставку, то все его предыдущие ставки автоматически аннулируются, и торги ведутся исходя из имеющихся ставок других пользователей.
4. Запрещается обсуждать запрошенную цену продавцом в теме продажи лота. Если хочется поправить продавца или купить дешевле, то вопрос обсуждения цены можно произвести с продавцом в ЛС при отсутствии ставок в теме. Обсудить же стоимость можно в разделе платного контента.
5. Контроль, разрешение спорных ситуаций и подсказки по ходу торгов - за администраторами и модераторами. При этом участники торгов могут сами урегулировать спорные моменты между собой.
6. Покупатели обязаны производить оплату в течении одной недели с момента получения реквизитов, если не оговорено другое с продавцом, а при форс-мажорах, не затягивая, решать вопрос с продавцами и предупреждать администрацию.
7. При получении лота покупатель обязан сверить параметры отправления и исследовать упаковку на возможное вскрытие. При нарушениях в весе или целостности упаковки нужно зафиксировать это документально.
8. Лоты в магазинах от администрации можно купить в любой способ, и даже без регистрации через контакты нашего аукциона http://mondvor.auction/
9. Администрация не несёт ответственности за невыполнения требований и подсказок пользователям, которые привели к потерям или убыткам.

Читайте подсказки по ссылке: viewtopic.php?f=19&t=13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB